Энциклопедия стартапов

Идеологи придумывают и создают,
инвесторы выбирают и финансируют,
мы находим и рассказываем Вам о всех
самых интересных российских интернет-проектах.



64

Esosedi – просто оглянитесь вокруг

esosedi.ruВ уже далеком 2008 мы уже писали про проект еСоседи. Вообще в то время было запущено большое количество различных гео-сервисов, большинство из которых, к сожалению, постигла печальная участь.
Читать полностью »



Адрес проекта: http://esosedi.ru

423

Klip.me – чтобы не читать в браузере

klip.me Главная идея сервиса Klip.me — перевод содержимого веб-страницы в простой текст, свободный от баннеров, рекламных блоков и других отвлекающих элементов, для чтения на Kindle или гаджетах на Android и iOS.
Читать полностью »



Адрес проекта: http://klip.me

32

Boomstarter – воплощаем мечты, свои или чужие

boomstarter.ru Cразу скажем, что Boomstarter — это российская калька с очень популярной американской платформы краудфандинга Kickstarter, помогающего авторским проектам найти финансирование.
Читать полностью »



Адрес проекта: http://boomstarter.ru

422

Zapier – если у вас не десять рук

zapier.com Вы не программист, не стартапер и не фрилансер, разрывающийся между десятью проектами? Даже если так, проходить мимо Zapier, внимательно не присмотревшись, не стоит.
Читать полностью »



Адрес проекта: http://zapier.com

28

yaliti.com – ваше персональное интернет-радио

yaliti.com_logo Вы когда-нибудь могли представить себе радио, играющее музыку персонально для вас? С новым сервисом Yaliti это стало возможным! Просто заходите на сайт, настраиваете плеер, задаете различные параметры и жмете кнопку «играть».

Читать полностью »



Адрес проекта: http://yaliti.com

21

surfingbird.ru – твой персональный интернет

surfingbird.ru_logo Что такое, по-вашему, Интернет? Всемирная кладезь информации или мировая виртуальная помойка?

На самом деле, оба высказывания верны: такое количество информационного мусора еще каких-нибудь двадцать лет назад было просто невозможно себе представить. Однако, умело ориентируясь в этом море контента, вы имеете отличные шансы найти сведения, которые окажутся бесценными лично для вас.

Читать полностью »



Адрес проекта: http://surfingbird.ru

475

now.ru – бесплатный онлайн-кинотеатр

now.ru В век скоростного Интернета совсем уже нет желания покупать диски с фильмами или качать те самые фильмы из сети. Хочется просто щёлкнуть мышкой и сразу приступить к просмотру любимого фильма или сериала. Поэтому не удивительно, что сервисы, предлагающие онлайн просмотр чего-либо, растут и множатся как грибы после дождя.

Читать полностью »



38

appiny.ru – скидки для гиков

appiny_logo Осенью 2010 года средства массовой информации начали активно писать про Групон. Денежный феномен этой бизнес-модели, воодушевил многих на создание Российских аналогов успешного стартапа. Как итог, сейчас в Рунете более 150 разнообразных сервисов коллективных скидок, предлагающих одно и тоже.

Создатели проекта Appiny решили отойти в сторону и сделать ставку на продажу предложений со скидкой различных программных продуктов (лицензионный софт, приложения, премиум-доступ к веб-сервисам, вебинарам, конференциям и т.п.).

Читать полностью »



Страница 1 из 681...102030...Последняя



Нейросеть онлайн бесплатно здесь еще больше. | На www.tourvsochi.ru трансфер в отель в Абхазии.




О нас

Инновации и частный бизнес – это то, на что делает ставку наше правительство. Власти страны понимают, что без молодых, умных и интересно мыслящих людей Россия так и останется государством с нефтяной экономикой, у которого нет будущего. Построить с нуля жизнеспособный бизнес в современных реалиях очень сложно. Пробиваются самые оригинальные, самые смелые и самые эффективные! Мы расскажем вам о наиболее интересных стартапах, пытающихся добиться успеха в сфере IT и Интернет. Вместе мы станем свидетелями рождения проектов, способных в будущем затмить славу Facebook, Google Apple и Microsoft!


Start Up!