11 июня - Игровая программа "России милые глаза"

Начало в 9-30, Центральная детская библиотека (пр.Октября,43)

11 июня - Урок гражданственности "Вместе мы большая сила, вместе мы страна Россия"

Начало в 10-00, Центральная детская библиотека (ул.Сакко и Ванцетти,55)

11 июня - Историко-патриотический час "Россия начиналась не с меча..."

Начало в 11-00, Детская библиотека №10 (пр.Ленина,20)

11 июня - Историко-познавательный урок "Родина - одно на свете чудо"

Начало в 11-00, Библиотека №6, (ул.Элеваторная, 119)

11 июня - Познавательная программа "Берегите Россию, нет России другой"

Начало в 12-00, Центр башкирской и татарской литературы им. А. Инана - библиотека №7, (ул.Дружбы, 37А)

11 июня - Патриотический час "Россия - Родина моя"

Начало в 12-00, Детская библиотека №9, (Ул.Щербакова,7)

11 июня - Уличная акция "Читай, Россия"

Начало в 13-00, Площади перед библиотеками: №1 (у.Гоголя,94), №2(ул.Коммунистическая,2), №3 (пр.Ленина,30) №4 (пр.Октября,30) и на площади перед кинотеатром" Салават

11 июня - Познавательный час "Россия - родина моя"

Начало в 14-00, Детская библиотека №8 (Ул.Менделеева,6) 

11 июня - Познавательно-развлекательная программа "Россия, я горжусь тобой"

Начало в 10-30, Интеллект-центр "Гармония" библиотека-филиал №1 (Гоголя,94)

12 июня - Концертная программа МАУ ДО "Детская школа искусств"

Начало в 13-00, Парк культуры и отдыха им.Ю.А.Гагарина

12 июня - Акция Триколор

г.Стерлитамак

12 июня - Велопробег от школы скорочтения Васильевой

Начало в 12-00,  Парк культуры и отдыха им.Ю.А.Гагарина

12 июня - Праздничная развлекательная спортивная программа с участием творческих коллективов и спортивных клубов "Культурист" и "X-фитнесс"

Начало с 13-00  Парк культуры и отдыха им.Ю.А.Гагарина

12 июня - Бизнес-квест от фабрики предпринимательства

Начало в 18-00  Парк культуры и отдыха им.Ю.А.Гагарина

12 июня - Ретро-вечеринка

Начало в 18-00  Парк культуры и отдыха им.Ю.А.Гагарина

12 июня - Экологический субботник "С заботой о городе"

Будет проходить по берегу реки Стерля

13 июня - Турнир по быстрым шахматам посвященный Дню России

Начало в 16-00, Шахматно-шашечный клуб МАУДО "Детско-юношеская спортивная школа по шахматам" (ул.Братская,9)

*В программе возможны изменения